24 Giugno 2019
[]
le squadre

le squadre

risultati: 1-10 / 10

PRIMA SQUADRA

le squadre
[]
Campionato 2^ Categoria - anno 2018-2019

PRESIDENTE: NATALI Davide

Per Notizie e contatti rivolgersi a:

BONAZZI Paolo: 339-3504425


STAFF

Allenatore: MARRA Umberto
Vice All.: RIGHETTI Alessio
Preparatore portieri: DALLA LIBERA Paolo
Direttore Sportivo: VANZO Gianluca
D. Acc.: BONAZZI Paolo
D. Acc.: SERAFINI...

ALLIEVI

le squadre
[]
Campionato provinciale

Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: VECCHI MATTEO
Vice All.:Fergnani Claudio 340-6449129
Dir Acc.: Gessi Manuel 349-8632104

ALLIEVI 2018-2019 - GIRONE A AUTUNNALE
ALLIEVI 2017/2018 - GIRONE A PRIMAVERILE
ALLIEVI 2017/2018 - GIRONE A AUTUNNALE

GIOVANISSIMI

le squadre
[]
Campionato Provinciale

Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: RAGAZZI Giovanni
Vice All.: ORLANDI Andrea
Dir. Acc.: Geusa Maurizio 338-6843955
Dir. Acc.: Cristofori Guido
Dir. Acc.: Oliva Massimiliano 346-3145725
Dir, Acc.: Marra Paolo


GIOVANISSIMI 2018-2019 - GIRONE B AUTUNNALE
GIOVANISSIMI 20...

ESORDIENTI 2007

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: SCHIAVI MAURO
Vice All.: Geusa Alessandro

ESORDIENTI 2006

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: CRISTOFORI MIRCO 328-2297788
Vice All.: Costa Davide

PULCINI 2009

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: ROCCATI Riccardo

PULCINI 2008

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: LIBONI MARIANO

Vice: SCRIGNOLI Maurizio

PRIMI CALCI 2010 CONA

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore: Celeghini Alessandro
Vice Allenatore: Landi Lidio
333-2970049

PRIMI CALCI 2011/2012 COCOMARO

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Cariani Stefano:331 5787935
Camanzi Claudio: 380 4360854
Landi Lidio: 333 2970049


JUNIORES

le squadre
[]
Per Notizie e contatti rivolgersi a:

Allenatore:

Dirigente: Bonazzi Paolo 339-3504425

Nessuna squadra per la stagione 2018-2019


JUNIORES REGIONALE 2016/2017 - GIRONE D
altri risultati

prossimo incontro

visitatori

i campionati

classifica alla 25° giornata 14-04-2019
SQUADRA PT
logo OLIMPIA QUARTESANAOLIMPIA QUARTESANA50
logo FILOFILO43
logo OSPITALESEOSPITALESE42
logo ARIANO ESTENSEARIANO ESTENSE41
logo TRESIGALLOTRESIGALLO41
logo ATLETICO FISCAGLIAATLETICO FISCAGLIA40
logo SANTA MARIA CODIFIUMESANTA MARIA CODIFIUME40
logo ARGENTA PGVARGENTA PGV34
logo SORGENTESORGENTE33
logo S. GIOVANNESES. GIOVANNESE33
logo DOGATESEDOGATESE24
logo RICCI FRANCESCORICCI FRANCESCO24
logo POL. VOLTANAPOL. VOLTANA20
logo S.BARTOLOMEO IN BOSCOS.BARTOLOMEO IN BOSCO16
classifica alla 11° giornata 09-12-2018
SQUADRA PT
logo COPPARESECOPPARESE33
logo COMACCHIESE 2015COMACCHIESE 201527
logo NUOVA CODIGORESENUOVA CODIGORESE27
logo ETRUSCA 2010ETRUSCA 201022
logo OLIMPIA QUARTESANAOLIMPIA QUARTESANA21
logo ATLETICO FISCAGLIAATLETICO FISCAGLIA14
logo OSTELLATESEOSTELLATESE12
logo ATLETICO DELTAATLETICO DELTA12
logo STELLA ALPINASTELLA ALPINA12
logo SORGENTESORGENTE6
logo COMACCHIESE Sq BCOMACCHIESE Sq B5
logo LAGHESELAGHESE2

eventi

statistiche

prima visita
24-05-2019 00:56

totale visite
159728

sei il visitatore numero
13049

utenti online
0

ultima visita
24-06-2019 13:35

ultima pagina visitata
24-06-2019 13:35


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]