17 Luglio 2019
[]

GIOVANISSIMI 2018-2019 - GIRONE B AUTUNNALE

Data di inizio: 30-09-2018
Data di fine: 09-12-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:00 description
COMACCHIESE 2015
6 - 0
ATLETICO DELTA
description
Domenica 30/09/2018 10:00 description
COPPARESE
7 - 0
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 30/09/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
3 - 3
ATLETICO FISCAGLIA
description
Domenica 30/09/2018 10:00 description
OSTELLATESE
2 - 1
LAGHESE
description
Domenica 30/09/2018 10:00 description
SORGENTE
2 - 4
COMACCHIESE Sq B
description
Domenica 30/09/2018 10:00 description
STELLA ALPINA
0 - 8
OLIMPIA QUARTESANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
2 - 3
OSTELLATESE
description
Domenica 07/10/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
0 - 8
COPPARESE
description
Domenica 07/10/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
1 - 16
COMACCHIESE 2015
description
Domenica 07/10/2018 10:00 description
LAGHESE
0 - 7
ETRUSCA 2010
description
Domenica 07/10/2018 10:00 description
NUOVA CODIGORESE
7 - 1
STELLA ALPINA
description
Domenica 07/10/2018 10:00 description
OLIMPIA QUARTESANA
6 - 1
SORGENTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
0 - 4
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
COMACCHIESE 2015
0 - 2
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
COPPARESE
9 - 0
LAGHESE
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
8 - 0
ATLETICO DELTA
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
OSTELLATESE
10 - 2
COMACCHIESE Sq B
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
SORGENTE
2 - 4
STELLA ALPINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
0 - 13
COPPARESE
description
Domenica 21/10/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
0 - 13
ETRUSCA 2010
description
Domenica 21/10/2018 10:00 description
LAGHESE
1 - 2
ATLETICO FISCAGLIA
description
Domenica 21/10/2018 10:00 description
NUOVA CODIGORESE
19 - 0
SORGENTE
description
Domenica 21/10/2018 10:00 description
OLIMPIA QUARTESANA
5 - 2
OSTELLATESE
description
Domenica 21/10/2018 10:00 description
STELLA ALPINA
1 - 13
COMACCHIESE 2015
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
0 - 0
ATLETICO DELTA
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
COMACCHIESE 2015
11 - 1
SORGENTE
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
COPPARESE
15 - 0
COMACCHIESE Sq B
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
5 - 2
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
LAGHESE
1 - 6
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
OSTELLATESE
2 - 5
STELLA ALPINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
1 - 1
LAGHESE
description
Domenica 04/11/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
0 - 6
ATLETICO FISCAGLIA
description
Domenica 04/11/2018 10:00 description
NUOVA CODIGORESE
0 - 6
COMACCHIESE 2015
description
Domenica 04/11/2018 10:00 description
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 6
COPPARESE
description
Domenica 04/11/2018 10:00 description
SORGENTE
5 - 2
OSTELLATESE
description
Domenica 04/11/2018 10:00 description
STELLA ALPINA
0 - 3
ETRUSCA 2010
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
0 - 7
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
2 - 3
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
COPPARESE
10 - 0
STELLA ALPINA
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
12 - 1
SORGENTE
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
LAGHESE
2 - 2
COMACCHIESE Sq B
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
OSTELLATESE
0 - 6
COMACCHIESE 2015
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:00 description
COMACCHIESE 2015
2 - 1
ETRUSCA 2010
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
2 - 2
ATLETICO DELTA
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
NUOVA CODIGORESE
3 - 0
OSTELLATESE
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
OLIMPIA QUARTESANA
4 - 1
LAGHESE
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
SORGENTE
0 - 15
COPPARESE
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
STELLA ALPINA
1 - 2
ATLETICO FISCAGLIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
1 - 0
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
2 - 0
SORGENTE
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
1 - 9
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
COPPARESE
3 - 1
COMACCHIESE 2015
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
3 - 0
OSTELLATESE
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
LAGHESE
2 - 4
STELLA ALPINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:00 description
COMACCHIESE 2015
3 - 0
ATLETICO FISCAGLIA
description
Domenica 02/12/2018 10:00 description
ETRUSCA 2010
0 - 1
NUOVA CODIGORESE
description
Domenica 02/12/2018 10:00 description
OLIMPIA QUARTESANA
10 - 0
COMACCHIESE Sq B
description
Domenica 02/12/2018 10:00 description
OSTELLATESE
1 - 8
COPPARESE
description
Domenica 02/12/2018 10:00 description
SORGENTE
4 - 1
LAGHESE
description
Domenica 02/12/2018 10:00 description
STELLA ALPINA
2 - 4
ATLETICO DELTA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:00 description
ATLETICO DELTA
5 - 1
SORGENTE
description
Domenica 09/12/2018 10:00 description
ATLETICO FISCAGLIA
1 - 4
OSTELLATESE
description
Domenica 09/12/2018 10:00 description
COMACCHIESE Sq B
0 - 5
STELLA ALPINA
description
Domenica 09/12/2018 10:00 description
COPPARESE
4 - 0
ETRUSCA 2010
description
Domenica 09/12/2018 10:00 description
LAGHESE
0 - 2
COMACCHIESE 2015
description
Domenica 09/12/2018 10:00 description
NUOVA CODIGORESE
2 - 0
OLIMPIA QUARTESANA
description

prossimo incontro

visitatori

i campionati

classifica alla 25° giornata 14-04-2019
SQUADRA PT
logo OLIMPIA QUARTESANAOLIMPIA QUARTESANA50
logo FILOFILO43
logo OSPITALESEOSPITALESE42
logo ARIANO ESTENSEARIANO ESTENSE41
logo TRESIGALLOTRESIGALLO41
logo ATLETICO FISCAGLIAATLETICO FISCAGLIA40
logo SANTA MARIA CODIFIUMESANTA MARIA CODIFIUME40
logo ARGENTA PGVARGENTA PGV34
logo SORGENTESORGENTE33
logo S. GIOVANNESES. GIOVANNESE33
logo DOGATESEDOGATESE24
logo RICCI FRANCESCORICCI FRANCESCO24
logo POL. VOLTANAPOL. VOLTANA20
logo S.BARTOLOMEO IN BOSCOS.BARTOLOMEO IN BOSCO16
classifica alla 11° giornata 09-12-2018
SQUADRA PT
logo COPPARESECOPPARESE33
logo COMACCHIESE 2015COMACCHIESE 201527
logo NUOVA CODIGORESENUOVA CODIGORESE27
logo ETRUSCA 2010ETRUSCA 201022
logo OLIMPIA QUARTESANAOLIMPIA QUARTESANA21
logo ATLETICO FISCAGLIAATLETICO FISCAGLIA14
logo OSTELLATESEOSTELLATESE12
logo ATLETICO DELTAATLETICO DELTA12
logo STELLA ALPINASTELLA ALPINA12
logo SORGENTESORGENTE6
logo COMACCHIESE Sq BCOMACCHIESE Sq B5
logo LAGHESELAGHESE2

eventi

statistiche

prima visita
16-06-2019 00:09

totale visite
161793

sei il visitatore numero
13091

utenti online
0

ultima visita
16-07-2019 19:11

ultima pagina visitata
16-07-2019 19:11


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]