15 Agosto 2018
[]
i campionati

2^ CATEGORIA 2017/2018 - GIRONE M

Data di inizio: 24-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
Luogo: FERRARA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
1 - 4
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
0 - 2
MASI 2013
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 1
X MARTIRI
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
2 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
3 - 3
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
2 - 2
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 0
ALBERONESE A.S.D.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
4 - 3
CENTESE 1913
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
1 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 1
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
7 - 1
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 1
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
1 - 3
BONDENO CALCIO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
0 - 1
BEVILACQUESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
7 - 2
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
1 - 6
X MARTIRI
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
3 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
0 - 0
CENTESE 1913
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
1 - 2
MASI 2013
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
1 - 0
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 3
OLIMPIA QUARTESANA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 0
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
2 - 0
BEVILACQUESE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
1 - 2
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 1
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
3 - 0
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
2 - 5
AUDACE BAURA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
2 - 1
FLY SANT ANTONIO 1929
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
2 - 1
OLIMPIA QUARTESANA
description
description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
1 - 2
CENTESE 1913
description
description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
0 - 0
BONDENO CALCIO
description
description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 0
SAN NICOLO´
description
description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
0 - 0
X MARTIRI
description
description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 2
MASI 2013
description
description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
2 - 1
PONTELAGOSCURO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
0 - 3
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
3 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
3 - 1
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
3 - 3
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
1 - 0
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
0 - 3
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
1 - 2
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
3 - 3
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
1 - 1
X MARTIRI
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 2
BEVILACQUESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 2
BONDENO CALCIO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
1 - 4
CENTESE 1913
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 1
MASI 2013
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 0
SAN NICOLO´
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
2 - 3
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
0 - 2
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 1
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
1 - 3
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
0 - 3
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
0 - 2
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
3 - 0
OLIMPIA QUARTESANA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
2 - 4
MASI 2013
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 1
AUDACE BAURA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
0 - 0
BEVILACQUESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
4 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 2
BONDENO CALCIO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
1 - 0
X MARTIRI
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
3 - 5
CENTESE 1913
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 2
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
1 - 2
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
4 - 0
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
3 - 2
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
1 - 2
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
0 - 4
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
1 - 0
MASI 2013
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
1 - 1
X MARTIRI
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
2 - 1
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
1 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
2 - 0
BONDENO CALCIO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
0 - 1
AUDACE BAURA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
3 - 2
CENTESE 1913
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
5 - 0
BEVILACQUESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 1
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
0 - 4
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
0 - 0
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
3 - 4
MASI 2013
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
0 - 0
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
1 - 1
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
1 - 3
X MARTIRI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
3 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
2 - 0
BONDENO CALCIO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
4 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
0 - 3
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
4 - 0
BEVILACQUESE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 3
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
0 - 1
CENTESE 1913
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
1 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
3 - 2
BEVILACQUESE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
3 - 4
BONDENO CALCIO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
1 - 3
CENTESE 1913
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 0
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 1
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
4 - 3
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
1 - 2
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 3
MASI 2013
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
1 - 1
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
1 - 1
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
0 - 0
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Mercoledì 28/03/2018 20:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
2 - 1
X MARTIRI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 2
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
3 - 2
AUDACE BAURA
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
1 - 5
BEVILACQUESE
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
2 - 2
BONDENO CALCIO
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
1 - 0
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
3 - 2
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 11/02/2018 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
4 - 0
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/03/2018 20:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
2 - 2
BONDENO CALCIO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
1 - 2
CENTESE 1913
description
Mercoledì 21/03/2018 20:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
2 - 0
MASI 2013
description
Giovedì 29/03/2018 20:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 1
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 0
PONTELAGOSCURO
description
Mercoledì 21/03/2018 20:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 1
SAN NICOLO´
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 1
X MARTIRI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
0 - 1
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
6 - 0
AUDACE BAURA
description
Mercoledì 04/04/2018 14:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 0
BEVILACQUESE
description
Domenica 18/03/2018 20:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
0 - 1
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Mercoledì 04/04/2018 20:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
1 - 2
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Mercoledì 04/04/2018 20:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
0 - 1
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Mercoledì 04/04/2018 20:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
4 - 0
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
2 - 1
BEVILACQUESE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 1
BONDENO CALCIO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 4
CENTESE 1913
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 1
MASI 2013
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
2 - 2
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
3 - 0
SAN NICOLO´
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
1 - 0
X MARTIRI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
1 - 0
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
0 - 1
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
3 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
0 - 0
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
2 - 1
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
1 - 5
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
1 - 2
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
3 - 0
AUDACE BAURA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
2 - 0
BEVILACQUESE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
1 - 1
BONDENO CALCIO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
2 - 1
CENTESE 1913
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
4 - 1
MASI 2013
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
0 - 2
SAN NICOLO´
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
1 - 0
X MARTIRI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
2 - 1
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
0 - 3
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
3 - 4
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
0 - 1
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
1 - 0
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
1 - 2
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
1 - 0
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
-
AUDACE BAURA
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
-
BEVILACQUESE
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
-
BONDENO CALCIO
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
2 - 1
CENTESE 1913
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
-
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
-
SAN NICOLO´
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
-
X MARTIRI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
-
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
-
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
-
MASI 2013
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
3 - 1
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
-
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
-
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
-
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via Moggi 6/8 San Bartolomeo in Bosco
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
-
AUDACE BAURA
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via Rabbiosa 91 Quartesana
OLIMPIA QUARTESANA
3 - 2
BEVILACQUESE
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via Venezia 106 Pontelagoscuro
PONTELAGOSCURO
-
BONDENO CALCIO
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
P.le Primavera 1 Masi Torello
MASI 2013
-
CENTESE 1913
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via F.lli Cervi 37 Argelato
POLISPORTIVA ARGELATESE
-
FLY SANT ANTONIO 1929
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via Rossini Alberone di Cento
ALBERONESE A.S.D.
-
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Via Petrucci 85 Porotto
X MARTIRI
-
SAN NICOLO´
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via F. Parri 26 San Nicolò
SAN NICOLO´
-
ALBERONESE A.S.D.
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via XX Settembre 81 Bondeno
BONDENO CALCIO
-
MASI 2013
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via Raffanello Baura
AUDACE BAURA
-
OLIMPIA QUARTESANA
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via Europa Unita Castello D´Argile
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
-
POLISPORTIVA ARGELATESE
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via U. Lamalfa 143/A Bevilacqua di Crevalcore
BEVILACQUESE
-
PONTELAGOSCURO
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via T. Bonora 145 S. Antonio di Medicina
FLY SANT ANTONIO 1929
-
S.BARTOLOMEO IN BOSCO
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Via Santa Liberata 2/A Cento
CENTESE 1913
-
X MARTIRI
description

prossimo incontro

visitatori

i campionati

classifica alla 25° giornata 13-05-2018
SQUADRA PT
logo PONTELAGOSCUROPONTELAGOSCURO49
logo OLIMPIA QUARTESANAOLIMPIA QUARTESANA45
logo CENTESE 1913CENTESE 191344
logo ALBERONESE A.S.D.ALBERONESE A.S.D.43
logo BONDENO CALCIOBONDENO CALCIO43
logo LIBERTASARGILE VIGORPIEVELIBERTASARGILE VIGORPIEVE41
logo MASI 2013MASI 201341
logo POLISPORTIVA ARGELATESEPOLISPORTIVA ARGELATESE35
logo FLY SANT ANTONIO 1929FLY SANT ANTONIO 192929
logo X MARTIRIX MARTIRI22
logo BEVILACQUESEBEVILACQUESE20
logo S.BARTOLOMEO IN BOSCOS.BARTOLOMEO IN BOSCO20
logo AUDACE BAURAAUDACE BAURA6
logo SAN NICOLO´SAN NICOLO´6
[ continua ]

eventi

statistiche

prima visita
15-07-2018 00:25

totale visite
104476

sei il visitatore numero
12019

utenti online
0

ultima visita
15-08-2018 02:23

ultima pagina visitata
15-08-2018 02:23


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata